Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
25 июля 2019
Заседание Совета по развитию добровольчества в Самарской области
29 июля на Молодежном форуме ПФО «iВолга 2.0» состоялось заседание Совета по развитию добровольчества в Самарской области

Расширенное заседание провёл заместитель председателя правительства Самарской области Александр Фетисов, с докладами о добровольческом движении выступили: заместитель министра образования и науки Самарской области, руководитель департамента по делам молодежи Министерства Образования Сергей Бурцев и представитель ассоциации волонтерских центров Елена Белецкая.

Всего в совете приняло участие 70 представителей муниципальных образований Самарской области, руководители образовательных организаций ССУЗов и ВУЗов, лидеры общественных организаций нашей области. 

Самарский Союз Молодёжи представляли председатель организации Анастасия Софьина и руководитель программ и проектов Ольга Николаева

Ольга Николаева, руководитель программ и проектов Самарского Союза Молодёжи: 

– Я рада, что у нас есть возможность принимать участие в совете по развитию добровольчества. Мы – люди, которые напрямую работают с волонтерами и активистами и мы лучше всего знаем, что они хотят и можем донести это до представителей власти. Скажу точно, что собрание прошло не зря и новые тенденции, которые были озвучены в скором времени войдут в привычную жизнь добровольцев. 
Вступай в РСМ!