Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
11 июля 2019
Торжественная церемония вступления в ряды Самарского Союза Молодёжи
11 июля состоялась торжественная церемония вступления в ряды Самарского Союза Молодёжи

Для каждого активиста РСМ церемония вступления - отправная точка в мир молодежных инициатив и активностей. Именно с этого дня он носит почетное звание – член Российского Союза Молодёжи, получает членский билет и значок. 

На торжественной церемонии собрались 30 активистов, которые отлично проявляли себя, на протяжении года и доказали, что готовы стать членами Российского Союза Молодежи. А также председатель, члены правления и старшие наставники организации. 

С приветственным словом выступила председатель Самарского Союза Молодежи, Анастасия Софьина. Она выразила благодарность за активную деятельность на протяжении года и надежду на дальнейшую плодотворную работу. 

Затем прошла презентация деятельности Самарского Союза Молодежи и подведение итогов года. Пресс-секретарь ССМ, Даниил Сиднев рассказал активистам о традиционных программах и проектах, а также о планах на будущий год. 

Перед активистами выступил Юрий Леонидович Еременко — член правления Самарского Союза Молодёжи. Юрий Леонидович вместе с членом Российского Союза Молодежи Вячеславом Комаровым рассказал ребятам о новом проекте «Карта привилегий» и предложил всем желающим помочь в реализации.

Закончилось посвящение торжественной клятвой и распитием специального напитка, который состоит из Ряженки, Сметаны и Молока. 
Вступай в РСМ!