Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
14 августа 2017
Посещение детского лагеря «ВОЛГОРЕНОК»
Где как не в лагере встречаться и обмениваться опытом активистам и волонтерам? Самарский Союз Молодежи очень рад, что слеты и лагерные встречи стали далеко не редкость.

14 августа активист Самарского Союза Молодежи Софьина Анастасия посетила смену, организованную Общественной детской организацией « Беспокойные Сердца», в детском лагере «ВОЛГОРЕНОК».
На смене была презентована деятельность ССМ, после чего ребятам была предложена разработка мероприятий в рамках деятельности программ РСМ.

Ребята- это сплоченная команда, которая с легкостью решает любые вопросы и проблемы. Во время игры они проявили себя, как открытые, позитивные, творческие, амбициозные и активные школьники, которые хотят развивать самоуправление и поддерживают все волонтерские движения. Это не может не радовать! Ребята предложили много стоящих мероприятий, реализация которых уже начинается.

А 15 октября состоялась лагерная встреча. Это мероприятие, на котором собираются все участники смены и вспоминают самые яркие события лагеря. Самые живые и яркие эмоции были у ребят при встрече, некоторые из них еще ни разу не виделись после смены. После бесед, рассказов о том, что нового произошло в их жизни, участники смены посмотрели презентацию с фотографиями из лагеря. Это была встреча с теплой, уютно и дружеской атмосферой.

Мы надеемся, что это далеко не последнее общее мероприятия у команды ССМ и БС, ведь у наших активистов есть одно общая идея – это развитее самоуправления!

Своим мнением о смене поделилась Софьина Анастасия:

« Это не просто ребята, это взрыв положительных эмоций, творческих идей и амбиций. Я увидела огромную отдачу, что приятно удивило! Хочу сказать огромное спасибо активистам такого замечательного движения, как «Беспокойные Сердца», ведь благодаря таким людям развивается наш город и наша страна!»

Больше фото: https://vk.com/album-93390339_247197719
Вступай в РСМ!