Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
3 октября 2017
Грушинский фестиваль
Бытует мнение, что «Грушинский фестиваль» посещают только люди в возрасте. Но активисты Самарского Союза Молодежи разрушают эти стереотипы

Ежегодно, уже на протяжении многих лет, ССМ является активным участником и организатором «Грушинского Фестиваля».
Активисты организовывают работу двух служб: «Пресс-центр» и « Служба Информации». Освящение деятельности мероприятия, аккредитация гостей и участников, организация пресс-конференций – это главные задачи активистов ССМ. Ребята всегда отлично справляются со своими задачами!

Активист Самарского Союза Молодежи – Даниил Мигулин- поделился своими впечатлениями о фестивале:
«Грушинский фестиваль- это место с невероятно дружелюбной и позитивной атмосферой. Здесь каждый может найти себе занятие по интересу. Тут и спортивные и творческие мероприятия. Душевные песни возле костра и выступление перед широкой публикой. В этом году даже погода не смогла помешать хорошо отдохнуть. За 4 дня пребывания застал и солнечные дни и дождливые. В начале фестиваля успел поучаствовать в турнире по волейболу. За эти дни я нашел огромное количество новых друзей, с которыми до сих пор иногда встречаюсь. Это безумно приятно, что сохранилась такая добрая традиция, которая гарантирует долгую жизнь, одному из самых красивых жанров песни- Барды.»
Вступай в РСМ!