Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
2 октября 2017
Лето с Самарским Союзом Молодёжи
В этом году молодежному форуму «iВолга» исполнилось 5 лет. С момента его создания и до настоящего времени Самарский Союз Молодежи является активным участником этого форума. По традиции активисты ССМ являются экспертами и участниками конвейера проектов.

В этом году член Самарского Союза Молодежи - Светлана Сергеева - специально для смены « Спортивная молодежь- Здоровая нация» провела тренинг по разработке и написанию проектов. Также получила уникальную возможность работы экспертом Федерального этапа конвейера проектов на смене « Культурный БУМ» .

Своими эмоциями после поездки на форум поделился Сиднев Даниил, активист ССМ:

« Форум «iВолга» - это отличная возможность заявить о себе и своих идеях. Безумно приятно, что такой большой форум проходит на территории Самарской области. Я лично побывал там. Это совершенно другая атмосфера, другие люди. Выполнения заданий не приносят тебе усталость, а наоборот придают тебе больше сил. Люди, которые приезжают и проводят тренинги, очень мотивируют тебя, делятся действительно хорошими лайфхаками. «iВолга» - это место, куда ты приезжаешь учиться и защищать проект, а в итоге получаешь новые знакомства, огромное количество общения и позитивные эмоции, которые еще долго придают тебе сил для работы. Я безумно счастлив, что мне удалось побывать на этом форуме. Большое спасибо Самарскому союзу молодежи за такой подарок!»

Вступай в РСМ!