Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
28 июня 2021
Встреча с молодёжным активом городского округа Самара

28 июня прошла встреча молодёжного актива городского округа Самара по вопросам поддержки молодёжных проектов в Самарской области с Владимиром Владимировичем Гутеневым, председателем Комиссии Государственной Думы по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, первым Вице-президентом Союза машиностроителей в России. В ней приняло участие множество общественных молодёжных организаций нашего региона, в том числе и Самарский Союз Молодежи.

Сиднев Даниил, руководитель пресс-службы Самарского Союза Молодёжи- территориальной общественной организации «Российского Союза Молодёжи» в Самарской области, рассказал об опыте реализации патриотических проектов Российского Союза Молодёжи на территории Самарской области.
Владимир Владимирович высоко оценил проекты, который реализует Самарский Союз Молодежи и отметил, что использование современных технологий в реализации своих проектов, как это делает команда Союза Молодежи – ключевой момент для привлечение молодых людей.

В конце встречи благодарственными письмами были награждены активисты молодёжных проектов нашей области.

#ССМ #СамарскийСоюзМолодёжи
Вступай в РСМ!