Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
27 июня 2021
День молодёжи Самарской области 2021


27 июня в Струковском саду прошёл День молодёжи. Все молодёжные организации Самарской области представили свои площадки в фестивальном парке. Самарский Союз Молодежи не стал исключением.

Мы предоставили участникам фестиваля возможность собрать спилс-карты Российской Федерации и Самарской области, верно собравшим карту за определённое количество времени вручали удостоверение и знак «Знаю Россию». Чтобы познакомиться с каждым субъектом нашей страны по отдельности, была организована специальная зона. На ней можно было познакомиться с раскраской, созданной в рамках масштабной Всероссийской акции «Мы - граждане России». Так же нами был организован турнир по аэрохоккею, в котором мог поучаствовать каждый желающий.

Ключевым моментом нашей площадки стал баннер, который нужно было разукрасить. Все участники фестиваля помогли наполнить полотно красками. Свои пожелания молодому поколению оставили Александр Евсеевич Хинштейн, депутат Государственной Думы Российской Федерации и Виктор Альбертович Акопьян, министр образования и науки Самарской области.

#КомандаССМ надеется, что смогла вдохновить молодёжь на новые свершения!

#ССМ #СамарскийСоюзМолодёжи
Вступай в РСМ!