Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
28 апреля 2021
В Правительстве Самарской области прошла встреча Губернатора и Председателя Российского Союза Молодежи

27 апреля прошла встреча Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова и Председателя Российского Союза Молодежи Павла Павловича Красноруцкого в Правительстве Самарской области.

На встрече выступила Анастасия Владимировна Софьина – Председатель Самарского Союза Молодежи о реализацией ключевых проектов ССМ. Также директор Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга» Кристина Юрьевна Гнатюк выступила с презентацией тренинговой смены, посвященной студенческой весне, в рамках форума в 2021 году.

Павел Павлович Красноруцкий, Председатель Российского Союза Молодежи:

– Одним из ключевых приоритетов деятельности Российского Союза Молодежи является наша доступность для молодых ребят не только в призванных центрах молодежной активности – крупных городах и учебных заведениях. Мы нацелены на присутствие в малых поселениях и отдаленных территориях. И в этом направлении мы очень высоко ценим развитие нашего стратегического партнерства с Правительством Самарской области.

Мероприятие завершилась подписанием соглашения о сотрудничестве между Самарской областью и Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» в сфере реализации государственной молодежной политики на территории Самарской области. После чего Дмитрий Игоревич и Павел Павлович посетили гала-концерт фестиваля «Самарская студенческая весна» – «Год за два».

Даниил Сиднев, член Самарского Союза Молодежи:

– Подписание двустороннего соглашение позволит увеличить объём и качество работы нашей региональной организации. Это действительно имеет большую роль как для Самарского Союза Молодежи, так и для молодежи нашего региона. Приятно, что Губернатор Самарской области отмечает значимость реализованных организацией проектов и готов поддерживать наши инициативы.
Вступай в РСМ!