Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
12 ноября 2018
Торжественная церемония награждения конкурса «Студент Года-2018»
11 ноября в МТЛ Арене прошла торжественная церемония награждения конкурса «Студент Года-2018»

«Студент года» — это конкурс по присуждению премии в области развития профессионального образования Самарской области. Конкурс проводится уже 7 год поряд. Изначально студент года выбирался на уровне города Самара, а в 2013 году конкурс получил статус областного. Из года в год растет количество желающих носить звание «Студент года».

Активисты Самарского Союза Молодёжи не остались в стороне и оказали посильную помощь в организации данного мероприятия, а председатель Самарского Союза Молодёжи Софьина Анастасия была членом жюри конкурса.

Лучшим студентом года был признан Денис Литвинов — учащийся колледжа им. Золотухина. Денис победил в личной номинации «Староста года», а затем взял «Гран-при». «Гран-При» выбирают из числа победителей индивидуальных номинаций. Его поздравил губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, пожелал удачи и дальнейшего роста.


Денис Литвинов, победитель премии «Студент года-2018»: 
– Участие в таких масштабных конкурсах — проверка себя. Главный секрет Победы — это поддержка команды. Впереди много побед и падений, главное не сдаваться и верить в то, что ты делаешь!». 
Вступай в РСМ!