Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
27 марта 2024
Самарский Союз Молодежи и «Регион для молодых»!
Самарский Союз Молодежи и «Регион для молодых»!

Сегодня на базе Молодёжного центра Самарской области состоялась встреча Министра молодёжной политики Сергея Бурцева с лидерами молодёжных организаций региона.

Руководитель организационно-кадровой работы Самарского Союза Молодежи – Екатерина Струганова приняла участие во встрече и обсуждении программы комплексного развития молодёжной политики «Регион для молодых» для формирования региональной заявки на 2025 год.

В рамках встречи Министр молодежной политики Самарской области — Сергей Бурцев поделился успехами реализации проектов за 2023 год и рассказал о ближайших проектах, которые будут реализованы 2024 год.

Основной темой повестки стала презентация молодёжными лидерами инициатив для включения в региональную заявку на конкурс «Регион для молодых» на 2025 год.

Всероссийский конкурс программ комплексного развития молодёжной политики в регионах России «Регион для молодых» проводится Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках нацпроекта «Образование», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным
Вступай в РСМ!