Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
27 марта 2024
Победители озвучены, региональный этап завершен!
Победители озвучены, региональный этап завершен!

Сегодня подошел к концу региональный конкурс обучающихся Ученик Года – 2024. В рамках торжественной церемонии закрытия были оглашены имена тех, кто по-праву стал лучшим из лучших и теперь носит гордое звание Ученика Года — 2024 Самарской области!

В каждой из 7 номинаций были оглашены лауреаты и победитель, а гран-при конкурса завоевала обучающаяся государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области гимназия «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный Самарской области – Яна Кошкина.

Теперь победителей ждет следующий важный этап – Всероссийский конкурс «Ученик Года», где ребята представят наш регион и сразятся за звание Ученика Года страны.

А также в рамках закрытия конкурса 20 ребят приняли участие в торжественной церемонии посвящения, прочитали клятву, выпили коктейль РСМ и вступили в большую семью членов Российского Союза Молодежи!

Мы с нетерпением будем ждать старта Всероссийского конкурса, а пока хотим пожелать удачи всем финалистам – каждый из вас талантлив и уникален, а это значит, что впереди непременно ждут новые победы!
Вступай в РСМ!