Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
25 декабря 2020
Проект Лаборатория «Развивайся» продолжает посещать городские округа и муниципальные районы Самарской области
На территории городского округа Отрадный Самарской области прошло мероприятие в рамках проекта Лаборатория «Развивайся». На мероприятии были проведены мастер-классы, зарядка и квест-игра «Сезон здоровья».

Мероприятие в рамках проводили тренеры, которые закрепили за каждым участником персональную точку пропаганды здорового образа жизни здорового образа жизни. Зарядка, квест-игра «Сезон здоровья» и мастер-класс «Организация массового мероприятия» провел Алексей Шавель.

Ребята Самарского государственного социально-педагогического университета факультета физической культуры и спорта, которые также являлись тренерами мероприятия, провели для участников проекта мастер-класс «Здоровое питание» – Ксения Костина и мастер-класс «Спорт» – Владислав Газиев.

Владислав Газиев, тренер мастер-класса «Спорт»:

– Мне очень понравилось вести мастер-класс. Ребята были заинтересованы мероприятием, все внимательно слушали и активно выполняли задания. Мне было приятно работать в такой дружной атмосфере! Место, в котором проходило мероприятие в рамках проекта Лаборатория «Развивайся», было комфортное и удобное для коммуникации с ребятами. Также хочу поблагодарить Самарский Союз Молодежи за возможность принять участие в качестве организатора в таком значимом проекте!

Реализация проекта проходит в рамках Всероссийского конкурса грантов Фестиваля «Таврида-ART 2019», автор проекта председатель Самарского Союза Молодежи Анастасия Софьина. Проект Лаборатория «Развивайся» реализовывается при поддержке Федерального агенства по делам молодежи, партером проекта на территории Самарской области является Самарский Союз Молодежи. Мероприятие проведено при активном участие на территории Отрадненского Союза Молодежи.

Прокачай себя вместе с проектом Лаборатория «Развивайся»!
Вступай в РСМ!