Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
18 марта 2019
5-ая Областная общественная акция "Соединяя сердца"

18 марта на склоне площади Славы прошла 5-ая Областная общественная акция "Соединяя сердца" в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. 

Начиная с 2014 года ежегодно активисты Самарского Союза Молодежи принимают самое активное участие в мероприятиях приуроченных к празднованию воссоединению Крыма с Российской Федерации! 
В этом году всех жителей региона объединила областная акция #Соединяясердца. И ведь действительно все в этот день напоминало о прекрасной, тёплой весне Крыма. 

Мероприятие посетил Губернатор Самарской области Д.И.Азаров, на протяжении всего праздника активисты #КомандаССМ сопровождали Дмитрия Игоревича, рассказывая об экспозициях представленных на праздничной акции. Во время мероприятия Губернатор лично пообщался с молодёжью, представителями общественных организаций, студентами ВУЗов и ССУЗов региона,поинтересовался как обстоят дела у ребят с учебой, спортом, научной деятельностью, а также общественной жизнью. 

Традиционно акция не обошлась без помощи добровольцев, порядка 40 молодых ребят совместно с представителями серебряного возраста встречали гостей акции, предлагая записать праздничное видеообращение к жителям Крыма с 5-ой годовщиной присоединения Крыма к составу РФ. 
Благодарим всех наших добровольцев за помощь в организации и проведении столь крупной акции на территории нашего региона. 

Вступай в РСМ!