Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
30 ноября 2017
Слет РДШ по направлению «Гражданская Активность» в Школе № 163
30 ноября на базе МБОУ Школы 163 состоялся региональный слет Российского движения Школьников по направлению «Гражданская Активность»

Гражданская активность – это неотъемлемая часть любого масштабного мероприятия, именно поэтому слет был приурочен к предстоящему чемпионату мира по футболу . Организаторами слета являлись активисты РДШ школы, которая принимала гостей. Различные площадки и интерактивы для детей и педагогов, школьный музей, хорошее настроение и заряд позитивом – все это можно было найти на данном слете.

В ходе торжественной линейки, президент школы, а также активист Самарского Союза Молодежи, Сиднев Даниил, был официально посвящен в ряды активистов РСМ, получив значок и членский билет от Председателя Самарского регионального отделения Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи
«ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА — МОЁ ОТЕЧЕСТВО»" Ардалина Бориса Васильевича и Члена правления Самарского союза молодёжи Еременко Юрия Леонидовича.

Закончился слет общим флешмобом Российского Движения Школьников, который танцевали не только дети, но и взрослые, и педагоги, и почетные гости, ведь перед таким зарядом эмоций устоять просто невозможно!

Своим мнением с нами поделился член ССМ и президент МБОУ Школы 163, Сиднев Даниил:

«Очень здорово, когда твоя любимая школа и твоя любимая организация сотрудничают. Когда меня посвящали в ряды активистов РСМ в такой торжественной обстановке у меня было огромное количество эмоций, это очень приятно и здорово! Я надеюсь, что дальше будет больше! Больше совместных мероприятий, акций и проектов! Будущее именно за Волонтерскими организациями, потому что в них работают и трудятся люди, которым не безразлична судьба нашего города и нашей страны!»
Вступай в РСМ!