Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
3 декабря 2022
Завершился областной этап общественного голосования акции «Народное признание»
30 ноября завершился областной этап юбилейной XV областной акции «Народное признание», по итогам которого жители губернии определят победителей 2022 года. В этом году на участие в акции подано рекордное количество заявок – 695, что на 30% больше, чем в 2021 году. Динамика интереса к акции во многом обусловлена тем, что номинанты - самые обычные люди: врачи, педагоги, студенты и школьники, руководители предприятий, волонтеры.

Больше всего заявок было подано от муниципального района Волжский (58), муниципального района Сергиевский (40) и муниципального района Красноармейский (37). Суммарно от внутригородских районов г.о.Самара было подано 97 заявок на участие в акции, от районов г.о.Тольятти – 62 заявки. Рекордсменом по количеству поданных заявок стала номинация «Признание и Уважение» – 237 анкет было обработано на первом, муниципальном, этапе акции. Заявки в данной номинации были поданы из всех муниципальных образований Самарской области.

В финальном голосовании участвует 60 номинантов в 6 номинациях:
«Признание и Уважение», «Память и Слава», «Наследники Победителей», «Единство и Успех», «Мы Вместе», «Герои нашего времени».

Совсем скоро узнаем имена лауреатов акции «Народное признание-2022»
Вступай в РСМ!