Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
7 мая 2023
Завершился фестиваль антифашисткой песни «Гитары в строю»!
Вчера был завершен фестиваль антифашисткой песни «Гитары в строю», в рамках проведения которого команда Самарского Союза Молодежи смогла посетить душевные концерты различных исполнителей, стать участником круглых столов и организовать работу шатра областного проекта «Внутри истории»!

Проект «Внутри истории» — это не только про изучение истории с помощью интерактивных технологий, но еще и хорошая возможность провести время вместе с членами своей семьи. Для этого вчера в шатре «Внутри истории» была организована площадка для росписи футболок в рамках акции «И я помогаю!», благодаря которой дети совместно с их родителями могли нанести на футболку понравившийся рисунок. Также посетители шатра имели возможность проверить свои знания по истории г. Куйбышев и судьбе летчика Ивана Черкасского, приняв участие в разгадывании кроссворда!

Шатер «Внутри истории» ежегодно принимает большое количество гостей, и с каждым разом число желающих узнать историю нашего города во времена Великой Отечественной войны возрастает. Вчера гостем шатра стал Чрезвычайный и Полномочный посол республики Никарагуа в Российской Федерации – Альба Асуана Торрес Мехиа.

А также узнать подробнее об интерактивностях внутри шатра и ознакомиться с экспонатами пришла глава г.о. Самара – Елена Владимировна Лапушкина.

Фото можно найти по ссылке: https://vk.com/album-191676130_292985631

До новых встреч!
Вступай в РСМ!