Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
1 октября 2020
X Cъезд Российского Союза Молодежи
В Московской области состоялся Юбилейный съезд под знаменем Российского Союза Молодежи, на котором присутствовали 109 делегатов из 70 региональных организаций.

Съезд – высший орган управления РСМ. Съезд РСМ созывается по мере необходимости, но не реже одного раза в четыре года. Съезд РСМ вправе решать любые вопросы деятельности РСМ, принимает отчёты, Программы и Устав, избирает выборные органы, определяет порядок приема членов.

По итогам открытого голосования на Х Съезде Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий избран Председателем РСМ на третий срок полномочий до 2024 года.

Благодарность Федерального агентства по делам молодежи и Знак РСМ «За заслуги» II степени получила председатель Самарского Союза Молодежи Анастасия Софьина. Знак присуждается за вклад в реализацию центральных программ и федеральных проектов РСМ на региональном уровне. А также вошла в состав Центрального комитета РСМ.

X Cъезд Российского Союза Молодежи – это возможность принять участие в жизни своей организации, донести свои идеи и видение развития РСМ.
Вступай в РСМ!