Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
26 октября 2022
В Самаре завершился Окружной образовательный форум для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов
С 22 по 25 сентября в Самарской области собрались представители сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов. Участниками образовательной программы окружного форума стали более 200 представителей сферы патриотического воспитания.

Целью форума является усовершенствование системы патриотического воспитания в Российской Федерации. На протяжении четырех дней участники форума посещали стратегические сессии, мастер-классы, круглые столы и встречались с экспертами.

В работе форума приняли участие Председатель Самарского Союза Молодёжи - Анастасия Софьина и руководитель организационно-кадровой работы Ольга Николаева. На протяжении нескольких дней общались с представителями субъектов РФ обменивались мнениями и практиками, а также обсудили 10 граней патриотизма. Одним из экспертов форума выступил Олег Ярошенко - руководитель департамента организационно-кадровой работы Российского Союза Молодёжи, рассказал об опыте работы по патриотическому воспитанию в студенческой среде и какие проекты реализует Российский Союз Молодёжи. Несмотря на то, что форум подошёл к завершению, уверены новые знания которые получили участники будут активно внедрены в работу в ближайшее время.
Вступай в РСМ!