Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
22 марта 2022
В Самаре определили участников «Лиги будущего»
«Лига будущего» — новый проект Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), призванный собрать и воплотить лучшие идеи и проекты молодого поколения россиян. Масштабный форсайт для молодежи пройдёт более чем на 10 000 площадках по всей стране.

Анастасия Софьина, Председатель Самарского Союза Молодежи, старший модератор проекта в Самарской области, рассказала о новом проекте:

Для чего был создан данный проект?
– Это проект по сбору лучших молодёжных идей, где каждый может стать соавтором перемен и вместе с руководством страны, бизнес-сообществом, общественными и политическими деятелями внести новые смыслы и конструктивные изменения в России.

Как будет выстроена работа с участниками?
– У проекта есть модераторы, которые будут проводить сессии совместно с молодёжью региона, для того, чтобы каждый желающий смог предложить и обсудить свою идею, возможно доработать и подать ее уже на сайте.

Что ждет участников по окончании проекта?
– Итогом будет отбор лучших идей и проектов, попадание на Всероссийский форум новых смыслов и получение помощи в реализации своей идеи и ресурсное сопровождение в течение года.
Вступай в РСМ!