Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
7 июня 2023
Состоялся второй выезд презентации проекта «Самарский региональный тренинговый центр»!
Состоялся второй выезд презентации проекта «Самарский региональный тренинговый центр»!

Сегодня состоялась вторая презентационная встреча проекта «Самарского регионального тренингового центра» на базе Самарского государственного медицинского университета. Спикером встречи выступила член Самарского Союза Молодежи – Екатерина Струганова.

Студенты смогли узнать о молодежной политике нашего региона, изучить практики Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи, а также познакомиться с деятельностью Самарского Союза Молодежи.

Особо важной частью презентации стал анонс проекта «Самарский региональный тренинговый центр», который будет запущен уже в августе 2023 года. В рамках проекта участников будут ждать обучающие модули, направленные на развитие навыков проведения тренингов, оценки эффективности взаимодействия с аудиторией, изучение методов и техник коммуникации, лидерства, мотивации и конфликтологии. По окончании программы участники пройдут итоговую аттестацию и смогут присоединиться к сети тренеров неформального образования и участвовать в дальнейшей работе по развитию данной сферы в регионе.
Вступай в РСМ!