Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
17 декабря 2023
Сегодня наша команда отмечает своё 31-летие
Сегодня наша команда отмечает своё 31-летие

17 декабря 1992 года был учрежден Самарский Союз Молодежи - территориальная общественная организация «Российского Союза Молодежи» в Самарской области.

Самарский Союз Молодежи является одной из самых активных молодежных организаций не только в Самарской области, но и в стране. Команда Самарского Союза Молодежи занимается организацией различных мероприятий для молодежи в самых разных направлениях.

Организация имеет свои отделения в разных районах Самарской области, что позволяет охватывать большую территорию и работать с молодежью из разных городов и населенных пунктов.

За 31 год работы команда Самарского Союза Молодежи получила множество наград и заслуженных отзывов за свою активную работу с молодежью. Ежедневно, на протяжении многих лет Самарский Союз Молодёжи является кузницей кадров, воспитавших не одно поколение.

Мы поздравляем каждого члена, активиста и волонтера нашей организации с нашим днем рождения и желаем дальнейших успехов в работе с молодежью, новых интересных проектов, неиссякаемой энергии и творческого вдохновения! Вместе мы сможем достичь ещё больших высот и принести пользу нашему обществу.

С днем рождения, Самарский Союз Молодежи
Вступай в РСМ!