Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
20 июля 2021
Самарский Союз Молодежи поздравил город с днём защиты детей


1 июня команда Самарского Союза Молодёжи совместно с молодёжным сообществом ЗаВолгу организовало ряд увлекательных мероприятий для детей нашего города. По всему городу были размещены площадки с развлекательной программой, в которой могли принять участие дети и их родители.

В парке Дружбы разместилась программа для детей с песнями конкурсами и спортивными эстафетами. В Парке Победы детей ожидало шоу мыльных пузырей и интерактивные площадки. А вечером на Самара Арена прошла детская викторина, где всех ожидали призы - бесплатный прокат на электромашинах и электросамокатах.

Председатель и активисты ССМ провели игру «Зарничка» в сквере Высоцкого. Участники проходили станции, выполняли различные задания и отвечали на вопросы. В конце игры дети и их родители получили подарки.

«День защиты детей - важный праздник. На мероприятии в сквере Высоцкого больше всего мне понравились счастливые лица деток, когда они получали шарики, призы, участвовали во флешмоба и проходили игру «Зарничка». Было весело, увлекательно, радовались не только дети, но и их родители!» - своими впечатлениями поделился член Самарского Союза Молодёжи, Алёна Проскурякова.

Мы рады, что смогли подарить детям немного волшебства!

#ССМ #СамарскийСоюзМолодежи
Вступай в РСМ!