Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
1 ноября 2023
Самарский Союз Молодежи на праздновании 105-летия ВЛКСМ!
Самарский Союз Молодежи на праздновании 105-летия ВЛКСМ!

31 октября в Окружном доме офицеров состоялось торжественное празднование 105-летия ВЛКСМ, участие в котором приняли члены Самарского Союза Молодежи. В рамках мероприятия была организована тематическая площадка Самарского Союза Молодежи, где каждый мог познакомиться с деятельностью и традициями организации!

На протяжении всего мероприятия, ребята активно помогали в его проведении, являлись флагоносцами, входили в состав наградной группы. Председатель Анастасия Софьина совместно с заместителем Председателя Общественной палаты Самарской области К.А.Титовым наградила лучших наставников, воспитанников комсомола - это известные люди не только в регионе, но и за его пределами: Геннадий Петрович Аншаков - Российский учёный, член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор, специалист в области систем управления космическими комплексами зондирования Земли, теории и методов построения адаптивных автоматических систем управления космическим кораблем, Соболева Нина Александровна - кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель РФ. Это люди, которые вырастили не одно поколение, передавая самое ценное - знания.

В завершении мероприятия, памятный альбом с фотохрониками истории Куйбышевского комсомола Фролов Николай Николаевич - первый секретарь Куйбышевского Обкома комсомола, передал для молодого поколения нашему Председателю Анастасии Софьиной, как правоприемникам.
Вступай в РСМ!