Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
30 марта 2024
Самарский региональный тренинговый центр онлайн
Самарский региональный тренинговый центр онлайн

С 18 по 25 марта региональная программа «За ученические советы» при поддержке Самарского Союза Молодежи провела цикл образовательных семинаров для активистов ученического самоуправления и педагогов образовательных организаций Самарской области.

18 марта Екатерина Россиева
на семинаре раскрыла две темы - лидерство и организация мероприятий. В рамках темы лидерство участники обсудили: какими навыками должен обладать современный лидер, что такое лидерская позиция и персональная ответственность лидера. В теме «Организация мероприятий» Екатерина поделилась полезными рекомендациями по разработке мероприятий.

19 марта Алиса Агабабян на втором образовательном семинаре в рамках цикла семинаров для активистов ученического самоуправления и педагогов образовательных организаций Самарской области рассказала о генерации идей и эффективной коммуникации.

20 марта Зарема Галиуллина разобрала с участниками основные инструменты работы с командой: подбор, развитие, ошибки лидера. А также рассказала о наиболее действенных методах организации собственного и командного времени.

25 марта Никита Анучин провел семинар на тему «Сторителлинг». Объяснил, почему важно уметь рассказывать истории, из каких базовых компонентов состоит любая история. В финале образовательной встречи участники применили полученные знания на практике.
Вступай в РСМ!