Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
7 ноября 2020
Председатель Самарского Союза Молодежи приняла участие в заседании Совета
6 ноября состоялось заседания Совета по развитию добровольчества в Самарской области в формате видеоконференции.

По поручению главы региона Дмитрия Азарова на встрече обсудили продолжение акции взаимопомощи #Мывместе. Ее добровольцы на протяжении нескольких месяцев помогают людям пожилого возраста приобрести продукты питания, лекарства или оплатить услуги ЖКХ.

Заседание по добровольчеству стартовало с награждения участников Всероссийской акции «МыВместе», среди участников памятную медаль получила член Самарского Союза молодежи Юлия Андреевна Фомченко.

На заседании совета также анонсировали запуск клуба «Мы вместе». Он объединит в себе все добровольческие организации, готовые на постоянной основе оказывать помощь жителям региона.

Совет прошёл под председательством заместителя министра образования и науки Самарской области – руководителя департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области Сергей Александрович Бурцев.

Анастасия Владимировна Софьина – председатель Самарского Союза Молодежи принимала активное участие в обсуждении значимых вопросов по развитию добровольчества в нашем регионе.
Вступай в РСМ!