Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
31 мая 2023
Председатель Самарского Союза Молодежи на защите заявки Самарской области на Всероссийский конкурс «Регион для молодых»!
Вчера состоялась защита заявки Самарской области на Всероссийский конкурс «Регион для молодых», на которой Председатель Самарского Союза Молодежи – Анастасия Софьина представила патриотический проект.

Во главе с заместителем министра образования и науки Самарской области, руководителем департамента по делам молодежи – Сергеем Бурцевым команда Самарской области представила Федеральному агентству по делам молодёжи региональную программу развития молодежной политики на 2024 год

Воплощение программы в жизнь позволит привлечь молодых и талантливых людей и обеспечить устойчивое развитие отрасли в будущем. Кроме того, реализация Программы позволит развивать инфраструктуру отрасли, путем создания новых пространств, в том числе и в муниципальных образованиях региона.

В прошлом году по итогам очной защиты заявка Самарской области заняла второе место. Благодаря победе, в регионе активно реализуются новые проекты, которые направлены на развитие талантливой молодежи!

Всероссийский конкурс «Регион для молодых» проводится Федеральным агентством по делам молодёжи в рамках нацпроекта «Образование».
Вступай в РСМ!