Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
22 января 2021
Председатель Отрадненской местной организации РСМ приняла участие в Классной встрече РДШ
21 января на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Гимназия «Образовательный центр «Гармония»» прошел проект Российского Движения Школьников – Классные встречи РДШ, в котором приняла участие Татьяна Борисенко – председатель Отрадненского Союза Молодежи – местная организация Самарского Союза Молодежи – территориальная общественная организация «Российский Союз Молодежи» в Самарской области, руководитель интеллектуального клуба «Кот Борис».

Татьяна Борисенко, председатель Отрадненского Союза Молодежи, руководитель интеллектуального клуба «Кот Борис»:

– Ранее я принимала участие в Классной встрече РДШ на базе основной общеобразовательной школы №4 городского округа Отрадный Самарской области и после мероприятия у меня осталось множество положительных эмоций. В Образовательном центре «Гармония» большенство ребят интересовались названием интеллектуального клуба «Кот Борис», в свою очередь я всегда с удовольствием и трепетом отвечаю на заданный вопрос. Я старалась сделать встречу не только информативно-насыщенной и полезной, но и наглядной, интересной. Мы с ребятами отлично провели время за беседой и поиграли в игру на логику, связанную со знанием профессий. В будущем я безусловно планирую продолжать принимать участие в мероприятиях Российского Движения Школьников, ведь это прекрасная организация, объединяющая школьников всей страны. Общаться с молодежью – одно удовольствие!

Также Татьяна рассказала о специфике проектной деятельности и открытости Отрадненского Союза Молодежи для всех желающих вступить в местную общественную организацию.
Вступай в РСМ!