Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
29 сентября 2022
Первый обучающий модуль в рамках Федерального проекта «Команда ПРОФИ» в Самарской области
27 сентября на базе ЦПО Самарской области прошел первый обучающий модуль со студентами и специалистами СПО Федерального проекта Российского Союза Молодёжи «Команда ПРОФИ».

Студенты 10 профессиональных образовательных организаций Самарской области стали участниками первого модуля, в рамках которого познакомились с деятельностью Самарского Союза Молодежи, узнали о треках Федерального проекта «Команда ПРОФИ», а так же презентовали направления деятельности в своих профессиональных образовательных организаций.

В октябре ребята представят Самарскую область на Всероссийском форуме для специалистов и студентов СПО «Команда ПРОФИ» который пройдет в г.Казань, но перед этим их ждет еще один обучающий блок в рамках проекта.

Региональный координатор проекта «Команда ПРОФИ» Яна Евсеева: «Встреча с ребятами получилась очень продуктивная! Все ребята лидеры и нацелены на продуктивную работу. Я уверена в том, что у нас будет сильная «Команда Профи» в Самарской области!»

Несмотря на то, что встреча проходила впервые, ребята уже начали выстраивать взаимодействие между своими образовательными учреждениями. Надеемся на дальнейшее совместное продуктивное сотрудничество и взаимодействие, ведь впереди нас ждет насыщенная командная работа на благо Самарской области.
Вступай в РСМ!