Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
15 ноября 2022
Определены номинанты акции «Народное признание»
В этом году областная общественная акция «Народное признание» проходит в юбилейный пятнадцатый раз. За время проведения она зарекомендовала себя как престижная народная премия, в рамках которой именно жители Самарской области определяют лауреатов.

В юбилейный год было зарегистрировано 696 заявок. По итогам общественного голосования среди победителей муниципального голосования были определены 247 конкурсантов по номинациям:

«Признание и Уважение» – 47 человек
«Память и Слава» – 45 человек
«Наследники Победителей» – 39 человек
«Единство и Успех» – 42 человек
«Мы Вместе» – 43 человек
«Герои нашего времени» – 32 человек

Далее проходило голосование среди членов Общественного совета областной общественной акции «Народное признание», по итогам которого в финал акции вышли 60 номинантов.

Впервые в этом году в рамках акции проходит награждение победителей муниципального этапа акции, подробности можно найти в нашей группе.

Голосование финального этапа акции стартует сегодня и продлится до 30 ноября, по итогам голосования будут определены победители акции в номинациях. Отдать свой голос за номинантов можно на сайте Правительства Самарской области или прийти в пункты голосования в своем муниципальном образовании и заполнить анкету. Список пунктов голосования, а также информация о номинантах и лауреатах акции опубликована на сайте Правительства Самарской области и в газете «Волжская коммуна». Проголосовать можно только за одного из номинантов в каждой номинации.

«Акция стала по-настоящему народной, она стала традицией нашего региона – традицией благодарить людей за их добрые дела, таланты, трудолюбие, за их готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается, за спасение людей, за умение дарить радость. Я очень рад, что эта традиция есть», – отмечал Глава региона Дмитрий Азаров.
Вступай в РСМ!