Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
18 ноября 2023
Новости от Учеников Года Самарской области!
Новости от Учеников Года Самарской области!

Сегодня подошел к концу третий день проведения Национального финала Всероссийского конкурса «Ученик Года - 2023»!

Полина Богатова представила свой патриотический проект «И я помогаю!» Главе Минобрнауки России — Валерию Николаевичу Фалькову. Валерий Фальков дал высокую оценку данного проекта: «Если бы нам необходимо было отдать свой голос — я бы отдал его за проект “И я помогаю!”»

Яна Писклова представила свою практику «Иммерсивный вечер Совета обучающихся» — проект, направленный на подготовку кадрового резерва Совета обучающихся. Вадим Гринберг дал высокую оценку практики, и запросил материалы для дальнейшего ее транслирования на Всероссийском уровне

Михаил Чеховских выступил с темой «Простые числа и их применение в цифровых технологиях». Работа получила высокую оценку от экспертов, а также совсем скоро она будет опубликована в «Российском индексе научного цитирования»

Анастасия Болесова рассказала про долгосрочный воспитательный историко-патриотический проект «Юные герои на все времена», который она реализует совместно со своей командой «Объектив -18»

Александра Култаева представила уже реализованный проект «Добрые субботы», направленный на помощь пожилым и одиноким людям, проживающих в селе Дубовый Умет.

Гордимся нашими учениками!
Вступай в РСМ!