Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
17 декабря 2021
НАМ 29!
17 декабря 1992 года была создана территориальная общественная организация «Российский Союз Молодежи» в Самарской области.

За 29 лет была проделана колоссальная работа большой команды. Мы гордимся каждым, кто носит звание члена Российского Союза Молодёжи в нашей области.

За 2021 год Команда ССМ реализовала более 15 региональных проектов, провела более 100 массовых мероприятий, а также было сделано огромное количество добрых дел.

Сегодня прошло торжественное собрание Самарского Союза Молодежи – территориальной общественной организации «Российского Союза Молодежи» в Самарской области, приуроченного к 29-му дню
рождения.

В рамках собрания было подписано соглашение о создание первого Клуба РСМ на базе Самарского техникума промышленных технологий. В церемонии подписания соглашения приняла участие директор техникума Светлана Ивановна Квиткова.

Была проведена торжественная церемония награждения активистов и членов РСМ за помощь в организации и проведении мероприятий, приуроченных к 170-летию Самарской Губернии, за вклад в развитие добровольчества на территории Самарской области и за вклад в развитие Самарского Союза Молодежи.

В ряды РСМ вступило более 20 новых членов, которые активно проявляли себя на протяжении предыдущего года.

Спасибо Большой команде за Большую работу!
Вступай в РСМ!