Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
29 ноября 2022
На базе ГБПОУ «Безенчукского аграрного техникума» открылся студенческий клуб РСМ
Сегодня на базе ГБПОУ «Безенчукского аграрного техникума» состоялось торжественное открытие студенческого клуба РСМ, где для активистов образовательного учреждения прошла презентация деятельности Самарского Союза Молодежи, а также федерального проекта «Команда ПРОФИ», в рамках которого ребятам был представлен конкурс лучших практик студенческих организаций профессиональных образовательных организаций Самарской области.

В этот же день в стенах ГБПОУ БАТ прошла торжественная церемония посвящения в члены Российского Союза Молодежи, а таже была запущена серия образовательных блоков в рамках празднования 30-летия Самарского Союза Молодежи.

«Сегодня команда Самарского Союза Молодёжи приняла в свои ряды студентов Безенчукского аграрного техникума! Мы гордимся тем, что стали частью такой масштабной организации, и готовы к новым свершениям! Вступление в ССМ открывает для нас много интересных возможностей, и мы с радостью будем использовать их. Все студенты заряжены и готовы к активной работе!» - сказала Дарья Молчанова председатель студенческого клуба РСМ на базе ГБПОУ БАТ.
Вступай в РСМ!