Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
30 июля 2019
Молодежный форум ПФО «iВолга 2.0»
Прямо сейчас проходит встреча Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе с делегациями стран-участников смены «iVolga International» молодежного форума ПФО «iВолга 2.0».

iVolga International — международная смена молодежного форума ПФО «iВолга 2.0» объединяющая представителей делегаций из разных стран, а так же Республики Беларусь и Казахстан. 
В течение смены участники получили самые актуальные знания внутри своего направления, разработали совместные проекты и научились формировать международную повестку.

В рамках встречи обсуждаются итоги форума, результаты совместной работы стран и вектор развития взаимодействия на будущее. 

На встрече также присутствуют Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий

В качестве примера совместной деятельности стран СНГ была приведена Студенческая вечна стран БРИКС И ШОС, которая в следующем году пройду в городе Казань. Также поступило предложение увековечить первый фестиваль «Студенческая Весна», которая прошла в Самаре в 1992 году.
Вступай в РСМ!