Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского Союза Молодежи» в Самарской области
21 мая 2024
Координационный совет по взаимодействию с Движением Первых!
Сегодня на базе Самарской публичной библиотеки состоялось первое в 2024 г. заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодежи при Главе городского округа Самара — Елене Владимировне Лапушкиной.

— Участие в заседании приняла Председатель Самарского Союза Молодежи, член Общественной палаты Самарской области — Анастасия Владимировна Софьина

В рамках повестки заседания было обсуждено:

— деятельность местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» г.о. и Совета Движения Первых г.о. Самара в 2024 г.;

— взаимодействие с Движением Первых на примере общеобразовательных учреждение, профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений.

— деятельность городского семейного сообщества «Родные – Любимые» на территории г.о. Самара
Вступай в РСМ!