Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
6 декабря 2022
Члены Самарского Союза Молодежи на заседании Координационного совета
6 декабря состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с российским движением детей и молодежи при Губернаторе Самарской области.

Участниками заседания стали Председатель Самарского Союза Молодежи Анастасия Софьина и активист Самарского Союза Молодежи Егор Моисеев.

В ходе заседания Бурцевым Сергеем Александровичем - заместителем министра образования и науки Самарской области, руководителем департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области было рассказано о деятельности детских и молодежных общественных объединений Самарской области.

Об Общероссийском общественно-государственном движении детей и молодежи рассказал председатель совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи Самарской области - Гнатюк Кристина Юрьевна.

А активисты детских и молодежных объединений Самарской области осветили тему участия и развития Российского движения детей и молодежи в регионе, а также поделились своими ожиданиями от планируемого первого съезда Российского движения детей и молодежи, который состоится совсем скоро с 17 по 21 декабря в г.Москва. Самарский Союз Молодежи будет представлять член Российского Союза Молодежи Егор Моисеев, который вошел в состав делегации от Самарской области.

Итоги заседания были подведены Губернатором Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым.
Вступай в РСМ!