Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
28 декабря 2017
Совещание «Корпуса общественных наблюдателей» Самарской области
28 декабря на базе Международного Института Рынка состоялось совещание, на котором подвели итоги работы «Корпуса общественных наблюдателей» Самарской области.
Региональный координатор «Корпуса общественных наблюдателей» Самарской области А.В. Штоков выступил с приветственным словом, рассказал о развитии проекта с 2014 по 2017 год, затем вместе с членами корпуса обсудил план работы на 2018 год. Так же сообщил о том, что в этом году «Корпус общественных наблюдателей» значительно расширился, но и спектр мероприятий помимо традиционной сдачи экзамена, также увеличился, теперь ребята задействованы в наблюдении на предметных олимпиадах и ряде других мероприятиях.
С приветственным словом выступил Трунин Виктор Евгеньевич - и.о. Руководителя Самарского управления Министерства образования и науки Самарской области, поблагодарив ребят за проделанную работу, наградив их благодарственными письмами, отметил, что качество работы Корпуса Общественных наблюдателей каждый год растет.
С приветственным словом выступила Софьина А.В. - Председатель Самарского Союза Молодежи, отметив важность той работы, которую выполняют наблюдатели и тот вклад, который они вносят в формирование качественной среды обучающихся, от лица Самарского Союза Молодежи наградила самых активных представителей КОН Самарской области, а также Почетной Грамотой ЦК РСМ за большой вклад и продвижение РСМ среди молодежи и активное участие в реализации центральной программы РСМ "Корпус общественных наблюдателей" удостоилась Е.В.Лашкина.
Желаем всем ребятам дальнейших успехов в их нелегкой, но интересной и полезной работе.
Вступай в РСМ!