Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
1 августа 2018
Молодежный форум ПФО «iВолга - 2018»
Члены Самарского Союза Молодежи посетили молодёжный форум ПФО «iВолга - 2018»

1 августа Даниилу Сидневу, Владе Артамоновой и Ольге Николаевой посчастливилось стать частью Молодежного форума ПФО «iВолга - 2018». Они посетили лекцию Сергея Рязанского — председателя Российского Движения Школьников, летчика-космонавта, героя Российской Федерации. Он рассказал о своей жизни, пути к профессии космонавта и о своих планах на будущее.

Затем #КомандаССМ посетила площадку смены «Патриот», где обсуждали комсомольское движение и его наследие на сегодняшний день. Среди почетных гостей присутствовали люди, которые занимали руководящие должности в комсомольское время, а также председатель Самарского Союза Молодёжи — Анастасия Софьина.

Самарский Союз Молодежи является правопреемником Комсомольского Движения, мы стараемся чтить традиции того времени, сохранять и приумножать их. Мы понимаем, что память — это главное оружие, поэтому мы неразрывно связанны с комсомолом.

Закончилось мероприятие дружным пением всеми известных песен и вручением памятных значков от организации «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА - МОЕ ОТЕЧЕСТВО».
Вступай в РСМ!