Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
31 января 2018
Георгиевскому Союзу Молодежи исполняется 15 лет
Георгиевскому Союзу Молодежи исполняется 15 лет
31 января свой 15-летний Юбилей отмечает одна из наших местных организаций Георгиевский Союз Молодежи

От всей души поздравляем наших друзей с праздником, желаем им процветания и надеемся на дальнейшую совместную реализацию наших планов и идей.

Георгиевский Союз Молодежи основан на базе Георгиевской средней образовательной школы.

Когда-то в январе 2003 года, в головы двух талантливых людей школы пришла идея
объединить в один целостный коллектив всех ребят, готовых работать не покладая рук на благо
процветания школы и организации, которая имеет название ГСМ (Георгиевский Союз Молодёжи). И вот уже 15 лет, как продолжает существовать наш ГСМ!
Под руководством (тогда ещё заместителя по внеклассной работе, а ныне директора школы) Ивлиевой Риммы Евгеньевны и Ружело Ольги (бывшей ученицы школы), начали развиваться основные этапы молодёжного союза. Создали герб, написали клятву и приняли первых достойных ребят, которые прошли испытания РСМ – необычного напитка, состав которого до сих пор держится в секрете.
Вскоре на должность председателя молодёжной организации пришел Исаев Игорь (тогда ещё Игорь, а сегодня уже Игорь Андреевич), затем возглавили союз: Гасанов Камран, Бикеева Мария, Камальдинов Виталий, Долженкова Елизавета, Литвинова Ольга, Звягина Олеся.
На день рождения ГСМ принято приглашать всех её лидеров, которые с удовольствием принимают участие в праздновании.
И сегодня полным ходом идет работа в Георгиевском Союзе Молодежи. Ребята занимаются абсолютно всем: Добровольчество? Да! Патриотическое воспитание? Почему бы и нет! Какую бы
работу не предложили, за всё берутся с горящими глазами, и не только на благо школы и родного села.
Сегодня членами организации являются более 250 человек, в возрасте от 14 до 30 лет. В организации молодые люди реализуют свои инициативы, разрабатывают и воплощают в жизнь проекты, проводят социально-значимые акции, организовывают молодежный досуг, благоустраивают село, пропагандируют здоровый образ жизни и многое другое.

Юлиана Пермякова, как председатель Георгиевского Союза Молодёжи, поздравила всех активных участников совета ГСМ, а также вступающих ребят. И пожелала всем высоких достижений и упорной работы! Развивайтесь, меняйтесь и у нас все получится!
Вступай в РСМ!