Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
31 мая 2018
день рождения Российского Союза Молодежи
Сегодня активисты Самарской Области отметили день рождения Российского Союза Молодежи

Самая массовая некоммерческая, неполитическая организация молодёжи отмечает сегодня 28-летие.

На территории города Самара успешно реализуются программы и проекты РСМ. Среди них: студенческая весна, ученическое самоуправление, «Мы-вместе», «Арт-профи форум» и т.д.

На мероприятии присутствовали почетные гости: ВРИО Руководитель Департамента по делам молодёжи Сергей Александрович Бурцев, помощник депутата Самарской Губернской Думы Нина Александровна Соболева, а также консультанта управления по связям с депутатским корпусом и общественными объединениями департамента по связям с общественностью и экспертной деятельности Администрации Губернатора Самарской области Лунева Татьяна Владимировна, и, конечно же, председатель Самарского Союза Молодёжи Анастасия Софьина.

Они поздравили активистов РСМ с их праздником и пожелали удачи в дальнейшей социально-активной деятельности, отметив их огромный вклад в развитие региона.

Также была отмечена работа волонтерского корпуса Самарского Союза Молодёжи. Ребятам вручили благодарственные письма за помощь в организации и проведении самых массовых мероприятий ССМ: Шествие «Бессмертный Полк» и акция «Россия-Крым: вместе навсегда!». Всего на мероприятии присутствовало порядка 120 волонтеров.
Помимо этого, были награждены победители регионально этапа конкурса «Арт-профи Форум»

Закончилось мероприятие вступлением в ряды Российского Союза Молодёжи активистов Самарской области. Ребята произнесли торжественную клятву и выпили фирменный коктейль РСМ, состоящий из Ряженки, Сметаны и Молока. Этим они доказали серьезность и осознанность своих намерений, не смотря ни на что они не сойдут с пути развития Российского Союза Молодёжи, города, страны!

Председатель Самарского Союза Молодёжи, Анастасия Софьина:

– Сегодня праздник не только у сотрудников РСМ, но и у активистов, которые участвуют в наших мероприятиях и акциях. Нам хотелось действительно отблагодарить их за труд и неоценимый вклад, внесённый в развитие Самарского Союза Молодёжи. Мы ценим наших волонтеров, которые всегда готовы придти на помощь нашей организации и региона в целом.
Я надеюсь, что РСМ отметит и свое 30-летие и 50-летие, и ещё очень долго будет давать возможность молодежи реализовывать свои идеи и свой потенциал!
Вступай в РСМ!