Самарский Союз Молодежи – территориальная общественная организация «Российского союза молодежи» в Самарской области
14 августа 2018
Смена активистов Российского Движения Школьников «Гражданин Самары - Гражданин России»
11 августа стартовала Ежегодная профильная смена активистов Российского Движения Школьников «Гражданин Самары - Гражданин России»

На этой смене собрались социально-активные школьники г.о. Самара из школ, реализующих практики Российского Движения Школьников.
Все ребята уже настроены на плодотворную работу и ожидают от смены только положительные эмоции и море хороших воспоминаний

Среди организаторов слета присутствует активист Самарского Союза Молодежи Сиднев Даниил, который не в первый раз является организатором столь значимых мероприятий.

14 августа смену посетили Председатель Самарского Союза Молодежи Анастасия Софьина, а также член Правления и по совместительству координатор Российского Движения Школьников в Самарской област Александр Штоков и член ССМ Ольга Николаева

#КомандаССМ провела встречу на тему дня единых действий. Говорили о том, что они из себя представляют, как проводятся и для чего необходимы.

После чего предложили ребятам самим распланировать и провести региональные дни единых действий на территории г.о.Самары и конечно же познакомили городской актив с деятельностью Самарского Союза Молодежи.

Встреча прошла в доброжелательной обстановке, надеемся на дальнейшее сотрудничество с активом г.о.Самара.
Вступай в РСМ!